35CZE150M8X9
DigiKey-Teilenr.
1189-35CZE150M8X9-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35CZE150M8X9
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 150UF 20% 35V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 27mOhm 10000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Rubycon
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
345 mA @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.3 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
150 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
27mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C