25ZLH470MEFC8X16
DigiKey-Teilenr.
1189-2928-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25ZLH470MEFC8X16
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 8000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25ZLH470MEFC8X16 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,689" (17,50mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
25 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C