25PZK560M10X9
DigiKey-Teilenr.
1189-25PZK560M10X9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25PZK560M10X9
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 560UF 20% 25V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 20mOhm 4000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Rubycon
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
420 mA @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.8 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
560 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C