16THV220M8X10.5 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 16THV220M8X10.5 |
Beschreibung | CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 300mOhm bei 100kHz 3000 Std bei 125°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 16THV220M8X10.5 Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Klassifizierung |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 180 mA @ 120 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 300 mA @ 100 kHz |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,315" (8,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,413" (10,50mm) |
Spannung - Nennwert 16 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 300mOhm bei 100kHz | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 3000 Std bei 125°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |