VS70VLNVWMTR
DigiKey-Teilenr.
846-VS70VLNVWMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-VS70VLNVWMTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-VS70VLNVWMTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS70VLNVWMTR
Beschreibung
TVS DIODE 70VWM 113VC PMDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
113V Klemme 1,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage PMDE
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS70VLNVWMTR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
1,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
70V (max.)
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Spannung - Durchbruch (Min.)
77V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
113V