VS48VLNVWMTR
DigiKey-Teilenr.
846-VS48VLNVWMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-VS48VLNVWMTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-VS48VLNVWMTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS48VLNVWMTR
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC PMDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
77,4V Klemme 2,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage PMDE
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
48V (max.)
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Spannung - Durchbruch (Min.)
53V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
77,4V