BR24G16FVT-3AGE2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 2.709
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 1.450
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 420
Microchip Technology
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Vorrätig: 354
onsemi
EEPROM Speicher IC 16Kbit I2C 1 MHz 8-TSSOP-B
BR24G16FVT-3AGE2
DigiKey-Teilenr.
BR24G16FVT-3AG2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BR24G16FVT-3AG2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BR24G16FVT-3AG2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BR24G16FVT-3AGE2
Beschreibung
IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOPB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BR24G16FVT-3AGE2 Modelle
Taktfrequenz
1 MHz
Spannung - Versorgung
1,6V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)