BR24G16FVM-3GTTR
DigiKey-Teilenr.
BR24G16FVM-3GTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BR24G16FVM-3GTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BR24G16FVM-3GTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BR24G16FVM-3GTTR
Beschreibung
IC EEPROM 16KBIT I2C 8MSOP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 16Kbit I2C 400 kHz 8-MSOP
EDA/CAD-Modelle
BR24G16FVM-3GTTR Modelle
Taktfrequenz
400 kHz
Spannung - Versorgung
1,6V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)