FLEXI-SMA90-433
DigiKey-Teilenr.
FLEXI-SMA90-433-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FLEXI-SMA90-433
Beschreibung
RF ANT 433MHZ WHIP TILT SMA MALE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
433MHz Peitsche, geneigt HF-Antenne SMA-Stecker Steckermontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
RF Solutions
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
SMA-Stecker
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
5,354" (136,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
433MHz