ISL85003AFRZ-T7A
DigiKey-Teilenr.
ISL85003AFRZ-T7ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ISL85003AFRZ-T7ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISL85003AFRZ-T7A
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 3A 12DFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,8V 1 Ausgang 3A 12-VFDFN mit freiliegendem Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ISL85003AFRZ-T7A Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Herst.
Spannung - Ausgang (Max.)
18V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Obsolet
Frequenz - Schaltfrequenz
500kHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
12-DFN (4x3)
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (max.)
18V