RMOD400-28-13SW
DigiKey-Teilenr.
945-RMOD400-28-13SW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMOD400-28-13SW
Beschreibung
400W DC/DC-CONVERTER 'PLUG & PLA
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 13V 30,8A 56V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
30,8A
Hersteller
Recom Power
Leistung (W)
400W
Serie
Spannung - Isolation
2.5 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
85%
Typ
Gekapselt
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Spannung - Eingang (min.)
16,8V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
56V
Größe / Dimension
L x B x H: 8,00" x 4,53" x 2,40" (203,2mm x 115,1mm x 61,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
Spannung - Ausgang 1
13V