REC8-243.3SRWZ/H3/A/M
DigiKey-Teilenr.
945-1368-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC8-243.3SRWZ/H3/A/M
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 1,6A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC8-243.3SRWZ/H3/A/M Modelle
Kategorie
Leistung (W)
8 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
84%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 9 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,80" x 0,40" (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
1,6A