REC6-2415DRW/R10/A
DigiKey-Teilenr.
945-1180-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC6-2415DRW/R10/A
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 200mA, 200mA 18V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
REC6-2415DRW/R10/A Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
200mA, 200mA
Herst.
Leistung (W)
6 W
Serie
Spannung - Isolation
10 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
84%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 7 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,80" x 0,40" (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)