REC3.5-2412DRW/R10/A
DigiKey-Teilenr.
945-1153-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC3.5-2412DRW/R10/A
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-12V 3.5W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V -12V 145mA, 145mA 18V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
REC3.5-2412DRW/R10/A Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
145mA, 145mA
Herst.
Leistung (W)
3.5 W
Serie
Spannung - Isolation
10 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
82%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,80" x 0,40" (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)