REC3.5-1205SRW/R10/A
DigiKey-Teilenr.
945-1150-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC3.5-1205SRW/R10/A
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 3.5W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 700mA 9V - 18V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC3.5-1205SRW/R10/A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
3.5 W
Herst.
Spannung - Isolation
10 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Stange
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
80%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,80" x 0,40" (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
700mA