RACM30-54SK/277
DigiKey-Teilenr.
945-RACM30-54SK/277-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACM30-54SK/277
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 54V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 54V 556mA 85 bis 305V AC, 120 bis 430V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Hersteller
Recom Power
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Effizienz
0,88
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Größe / Dimension
L x B x H: 2,07" x 1,57" x 1,00" (52,5mm x 40,0mm x 25,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 120 bis 430V DC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, IECEE CB Scheme
Spannung - Ausgang 1
54V
Standards
60335-1; 60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
556mA
Netzregelung
±1,5%
Leistung (W)
30 W
Lastregelung
±1,5%