RACM30-15SK/277/W
DigiKey-Teilenr.
945-RACM30-15SK/277/W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACM30-15SK/277/W
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 2A 85 bis 305V AC, 120 bis 431V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 2,07" x 1,57" x 1,00" (52,5mm x 40,0mm x 25,5mm)
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 120 bis 431V DC
Standards
60335-1; 60601-1; 61010-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
15V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
2A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
30 W