RAC10-3.3SK/277
DigiKey-Teilenr.
945-3120-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC10-3.3SK/277
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 8W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 2,5A 80 bis 305V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAC10-3.3SK/277 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Recom Power
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Effizienz
79%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Größe / Dimension
L x B x H: 2,07" x 1,08" x 0,93" (52,5mm x 27,4mm x 23,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 305V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Lastregelung
±1,5%
Leistung (W)
8 W