RAC10-15DK/277
DigiKey-Teilenr.
945-3126-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC10-15DK/277
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V 340mA, 340mA 80 bis 305V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAC10-15DK/277 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Recom Power
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Effizienz
83%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
2
Größe / Dimension
L x B x H: 2,07" x 1,08" x 0,93" (52,5mm x 27,4mm x 23,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 305V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
15V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
340mA, 340mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
10 W