RAC05-12SK/277/W
DigiKey-Teilenr.
945-3182-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC05-12SK/277/W
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 305V AC, 120 bis 430V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAC05-12SK/277/W Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
83%
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 1,05" x 0,86" (31,7mm x 26,7mm x 21,8mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 120 bis 430V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
416 mA