R2SX-053.3-R
DigiKey-Teilenr.
945-R2SX-053.3-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
945-R2SX-053.3-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
945-R2SX-053.3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R2SX-053.3-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 606mA 4,5V - 5,5V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R2SX-053.3-R Modelle
Kategorie
Leistung (W)
2 W
Herst.
Spannung - Isolation
1 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
OCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
79%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
10-poliges SMD-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,60" x 0,42" x 0,31" (15,2mm x 10,7mm x 8,0mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB, cURus
Strom - Ausgang (max.)
606mA