R12C2T25/R-CT
DigiKey-Teilenr.
945-R12C2T25/R-CT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R12C2T25/R-CT
Beschreibung
2.5W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 2,5 bis 22,5V -2,5 bis -22,5V 100mA, -12mA 9V - 18V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R12C2T25/R-CT Modelle
Kategorie
Leistung (W)
2.5 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.4 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tasche
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
45%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
36-BSSOP (0,295", 7,50mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,51" x 0,30" x 0,14" (12,8mm x 7,5mm x 3,6mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
36-SSOP
Spannung - Ausgang 2
-2,5 bis -22,5V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
100mA, -12mA