R-78T3.3-1.0/FC-R
DigiKey-Teilenr.
945-R-78T3.3-1.0/FC-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
945-R-78T3.3-1.0/FC-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
945-R-78T3.3-1.0/FC-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78T3.3-1.0/FC-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 1A 7V - 42V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R-78T3.3-1.0/FC-R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1A
Herst.
Leistung (W)
3 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
7V
Gehäuse / Hülle
5-poliges SMD-Modul, 3 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
42V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,98" x 0,91" x 0,39" (25,0mm x 23,0mm x 10,0mm)