R-78B3.3-2.0
DigiKey-Teilenr.
945-3040-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78B3.3-2.0
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 2A 4,75V - 32V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R-78B3.3-2.0 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
OTP, SCP
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
92%
Typ
Ersatz für Linearregler
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
4,75V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,45" x 0,33" x 0,69" (11,5mm x 8,5mm x 17,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
32V