OX4120A-D3-5-10.000-3.3
DigiKey-Teilenr.
2151-OX4120A-D3-5-10.000-3.3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OX4120A-D3-5-10.000-3.3
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 10MHZ 3.3V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz CMOS OCXO Oszillator 3,3V 14-DIP, 4 Anschlüsse (volle Größe, Metallbecher)
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50 ppb
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
14-DIP, 4 Anschlüsse (volle Größe, Metallbecher)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,819" x 0,520" (20,80mm x 13,20mm)