AS-16.000-18-SMD-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-AS-16.000-18-SMD-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-AS-16.000-18-SMD-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-AS-16.000-18-SMD-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS-16.000-18-SMD-TR
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,189" (12,00mm x 4,80mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm