QFWC-60-20-USCR
DigiKey-Teilenr.
Q1288-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QFWC-60-20-USCR
Beschreibung
AC/DC WALL MNT ADAPT 5V-20V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V, 9V, 12V, 15V, 20V 60 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistung (W)
60 W
Hersteller
Qualtek
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Buchse USB-C
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,58" x 2,58" x 1,14" (65,5mm x 65,5mm x 29,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
cULus, FCC
Spannung - Ausgang
5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
3A, 3A, 3A, 3A, 3,25A