QFWC-10-05
DigiKey-Teilenr.
Q1253-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QFWC-10-05
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 10 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Hersteller
Qualtek
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
USB A Buchsen
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 1,63" x 1,31" x 0,85" (41,5mm x 33,4mm x 21,5mm)
Spannung - Eingang
100 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
cULus, FCC
Spannung - Ausgang
5V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,1A