Q2-F-1/16-01-QB6IN-36
DigiKey-Teilenr.
Q2-F-1/16-01-QB6IN-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q2-F-1/16-01-QB6IN-36
Beschreibung
HEATSHRNK 1/16" X 0.5' BLK 36PC
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,063" (1,60mm) 2 bis 1 Schwarz 0,500' (152,40mm, 6,00")
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,016" (0,41mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Flammhemmend
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
70°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
-50°F bis 104°F (-10°C bis 40°C)
Länge
0,500' (152,40mm, 6,00")
Haltbarkeit
144 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,063" (1,60mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,031" (0,79mm)