FAA1-12025QBMW31
DigiKey-Teilenr.
Q585-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FAA1-12025QBMW31
Beschreibung
FAN AXIAL 120X25MM 230VAC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 230V AC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 71,0cfm (1,99m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
44,1dB(A)
Hersteller
Qualtek
Leistung (W)
20,70W
Serie
Drehzahl
2300 U/min
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
230V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Gewicht
0,749 lbs (339,74 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,090A
Luftstrom
71,0cfm (1,99m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,156in H2O (38,8Pa)