774W-10/01
774W-10/01
774W-10/01
DigiKey-Teilenr.
189-774W-10/01-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
774W-10/01
Beschreibung
PWR ENT INLET/OUTLET IEC320-C13
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kategorie
Anzahl der Positionen
3 pro Verbindung (2)
Hersteller
Qualtek
Filtertyp
Ungefiltert - Kommerziell
Serie
Nimmt eine Sicherung auf
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Schnellanschluss - 0,189" (4,8mm)
Art des Steckverbinders
IEC 320-C13
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 50,70mm x 33,50mm
Steckverbindertyp
Buchsenleiste, Flanschdose; Buchsenleiste, Klingenstifte
Plattenstärke
0,039" (1,00mm)
Nennstrom - Geräteeingang
10A
Zulassungsbehörde
CSA, cURus
Nennspannung - Geräteeingang
250V AC