742W-15/20
742W-15/20
742W-15/20
DigiKey-Teilenr.
Q1034-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
742W-15/20
Beschreibung
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzeingangsanschlüsse Buchse, Flanschdose IEC 320-2-2/F Panelmontage, einrastend
Kategorie
Anzahl der Positionen
3 pro Verbindung (4)
Hersteller
Qualtek
Filtertyp
Ungefiltert - Kommerziell
Serie
Nimmt eine Sicherung auf
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Art des Steckverbinders
IEC 320-2-2/F
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 32,50mm x 95,50mm
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Plattenstärke
0,059" (1,50mm)
Nennstrom - Geräteeingang
10A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Nennspannung - Geräteeingang
250V AC