PM2155.015NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PM2155.015NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PM2155.015NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PM2155.015NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM2155.015NLT
Beschreibung
XFMR PUSH-PULL SIDE CAR S NPB
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,35 mH Isolierungs- und Datenschnittstelle (gekapselt) Pulswandler 1CT:5CT Oberflächenmontage
Kategorie
ET (Volt x Zeit)
70VµS
Hersteller
Pulse Electronics
Windungsverhältnis - Primär:Sekundär
1CT:5CT
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,630" x 0,591" (16,00mm x 15,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Transformatortyp
Isolierungs- und Datenschnittstelle (gekapselt)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivität
1,35 mH