PH9400.566ANLT
DigiKey-Teilenr.
553-3359-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-3359-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-3359-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PH9400.566ANLT
Beschreibung
TRANSFORMER 1.12MH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PH9400.566ANLT Modelle
Kategorie
Induktivität
1.12 mH
Hersteller
Pulse Electronics
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,657" x 0,500" (16,70mm x 12,70mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Höhe - nach Einbau (max.)
0,559" (14,20mm)