PE-0603PFB121ST
DigiKey-Teilenr.
553-2387-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-2387-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-2387-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE-0603PFB121ST
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 2A 50mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
Hersteller
Pulse Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz