PA5119.901NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA5119.901NLT |
Beschreibung | FIXED IND 900NH 14A 4.6 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 900 nH Geschirmt Induktor 14 A 4,6mOhm Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA5119.901NLT Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 4,6mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 130°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,480" x 0,386" (12,20mm x 9,80mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,197" (5,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 28A |