PA5119.901NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5119.901NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5119.901NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5119.901NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5119.901NLT
Beschreibung
FIXED IND 900NH 14A 4.6 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
900 nH Geschirmt Induktor 14 A 4,6mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA5119.901NLT Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
4,6mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,480" x 0,386" (12,20mm x 9,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
28A