PA4793.501HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA4793.501HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA4793.501HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA4793.501HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4793.501HLT
Beschreibung
FIXED IND 500NH 40A 1.15 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 nH Geschirmt Induktor 40 A 1,15mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
1,15mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±10%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,575" x 0,327" (14,60mm x 8,30mm)
Strom - Sättigung (Isat)
60A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)