HXB4009HLT
DigiKey-Teilenr.
553-HXB4009HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-HXB4009HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-HXB4009HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HXB4009HLT
Beschreibung
MOD SIN 2. 5GP 1:1 EXT HF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180µH LAN 2.5G Base-T Pulswandler Oberflächenmontage
Kategorie
Induktivität
180µH
Hersteller
Pulse Electronics
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,594" x 0,280" (15,10mm x 7,10mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C