AWCU00453226513TT2
DigiKey-Teilenr.
553-AWCU00453226513TT2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-AWCU00453226513TT2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-AWCU00453226513TT2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWCU00453226513TT2
Beschreibung
CMC 51UH 200MA 2LN 2.8 KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 2.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 1Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1Ohm
Hersteller
Pulse Electronics
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Impedanz bei Frequenz
2.8 kOhms @ 10 MHz
Höhe (max.)
0,110" (2,80mm)
Induktivität bei Frequenz
51 µH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
200mA