ABUP00201209221Y00 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
TDK
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 3A 40mOhm
ABUP00201209221Y00
DigiKey-Teilenr.
553-ABUP00201209221Y00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-ABUP00201209221Y00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-ABUP00201209221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABUP00201209221Y00
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Hersteller
Pulse Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
3A