PIC120.241D
DigiKey-Teilenr.
1736-1051-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC120.241D
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC120.241D Modelle
Kategorie
Leistung (W)
120W
Hersteller
PULS, LP
Spannung - Isolation
500 V
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
92,3%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,88" x 1,54" x 4,88" (124,0mm x 39,0mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
EAC, IEC, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
61010-2-201; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
5A