ML100.100
DigiKey-Teilenr.
1736-1012-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ML100.100
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 4,2A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ML100.100 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
100W
Hersteller
PULS, LP
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung
Eingangstyp
AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,06" x 2,87" x 2,95" (103,0mm x 73,0mm x 75,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
ABS, CSA, DNV GL, EAC, IEC, UL
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 184 bis 264V AC
Standards
Klasse I Abschnitt 2; 508; 60950-1; 61010-2-201
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
4,2A