PYA12T090130
DigiKey-Teilenr.
993-PYA12T090130-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PYA12T090130
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 11.7
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,32" x 1,61" x 1,29" (59,0mm x 40,9mm x 32,7mm)
Spannung - Ausgang
9V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
1,3A
Standards
Leistung (W)
12 W