PSC15R-060-R
DigiKey-Teilenr.
993-PSC15R-060-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSC15R-060-R
Beschreibung
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5,9V 15 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,82" x 1,77" x 1,30" (71,7mm x 45,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
5,9V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Gewicht
0,333 lbs (151,05 g)
Leistung (W)
15 W