PPL300U-120
DigiKey-Teilenr.
993-1479-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPL300U-120
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 288W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 288 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
288 W
Hersteller
Phihong USA
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Rechteckig, 6 Positionen
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
39,4" (1,00m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 10,00" x 4,57" x 1,85" (254,0mm x 116,0mm x 47,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
cULus, IEC
Strom - Ausgang (max.)
24A