100R12-152B
DigiKey-Teilenr.
HF12U-06-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100R12-152B
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 5.98"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 5,984" (152,00mm)
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Hersteller
Parlex USA LLC
Länge
5,984" (152,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,140" (3,56mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Oberseitige Anschlüsse an beiden Seiten, rückseitige Verstärkung an beiden Seiten
Kabeltyp
FFC, FPC
Basis-Produktnummer
Anzahl der Leiter
12
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 383
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 12"
Auf Lager: 431
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 18"
Auf Lager: 225
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 2"
Auf Lager: 5532
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 3"
Auf Lager: 378
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 4"