S100X650VAC
DigiKey-Teilenr.
298-18711-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S100X650VAC
Beschreibung
LABEL SELF LAMINATNG 1"X6.5" WHT
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß Selbstlaminierend Etiketten 1,00" x 6,50" (25,4mm x 165,1mm)
Kategorie
Labelgrösse
1,00" x 6,50" (25,4mm x 165,1mm)
Hersteller
Panduit Corp
Farbe
Weiß
Serie
Material
Vinyl
Verpackung
Lose im Beutel
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Panduit LS8E (Handformat)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-46°C bis 107°C