HSTT25-C10
DigiKey-Teilenr.
298-13645-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSTT25-C10
Beschreibung
HEATSHRINK 1/4" X 100' WHITE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,250" (6,35mm) 2 bis 1 Weiß 100,0' (30,5m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Flammhemmend
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
90°C
Schrumpfverhältnis
Haltbarkeit
60 Monate
Länge
100,0' (30,5m)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,250" (6,35mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,125" (3,18mm)