GJ6240UH
DigiKey-Teilenr.
298-21462-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GJ6240UH
Beschreibung
GROUNDING KIT 240.000" LENGTH
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rack Massekit 240,000" (6096,00mm) Länge
Kategorie
Zubehörtyp
Massekit
Hersteller
Panduit Corp
Merkmale
240,000" (6096,00mm) Länge